Сегодня, 25 сентября 2020 года министр труда и социального развития Ростовской области Елена Владимировна Елисеева приняла участие в работе XXVI отчетно-выборной конференции Федерации профсоюзов Ростовской области.

25.09.2020

Министр выступила с приветственным словом, поблагодарив участников конференции и Председателя областной Федерации Профсоюзов Лозыченко А.В. за активное участие в решении вопросов социально-трудовой сферы.

«На сегодняшний день Федерация Профсоюзов является для нас ключевым социальным партнером, – отметила Елена Владимировна – между Правительством Ростовской области и Профсоюзами давно установились доверительные, конструктивные отношения».

За время работы Областной Федерации Профсоюзов накоплен значительный опыт работы по защите интересов граждан и, в первую очередь, трудящегося населения Ростовской области, активному участию в формировании гражданского общества.

Министр пожелала гостям и участникам успехов в работе конференции и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество для решения общей цели улучшения уровня жизни населения Донского региона.