Областной фестиваль творческих коллективов «Осенний листопад – 2020»

24.09.2020

Ежегодно в Ростовской области проводится фестиваль творческих коллективов домов-интернатов и муниципальных центров социального обслуживания пожилых граждан и инвалидов – «Осенний листопад».

Тема фестиваля 2020 года – «Мы память в сердцах сохраним», приуроченная к Году памяти и славы в Российской Федерации, посвященному 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Фестиваль будет проходить в онлайн-формате. С 24.09.2020 по 01.10.2020 на странице минтруда области в социальной сети «Одноклассники» организовано голосование за лучшие номера художественной самодеятельности. В голосовании может принять участие любой желающий.

Пять лучших коллективов войдут в финальный видеоролик Областного фестиваля «Осенний листопад – 2020».

Три лучших коллектива (за кого больше всего проголосуют) будут награждены призами и благодарственными письмами министерства труда и социального развития Ростовской области.

Приглашаем всех принять активное участие в голосовании и поддержать представителей старшего поколения!!!

Следующие новости