Выставка работ мастеров декоративно-прикладного искусства «Умелые руки творят чудеса»

25 сентября 2020 09:00

25 сентября 2020 года в рамках Декады пожилых людей в ЦСО г. Таганрога открылась выставка работ мастеров декоративно-прикладного искусства «Умелые руки творят чудеса». Также выставка работает и в рамках IX городского открытого фестиваля-конкурса искусств «Старшее поколение», который в этом году проходит дистанционно.

На выставке представлены работы, выполненные в самых разных техниках: вышивка картин крестиком, декоративные деревья в технике «топиарий», изделия  из газетных трубочек, цветочные композиции, резьба по дереву, аппликация, поделки из соленого теста и природных материалов, связанные крючком куклы, цветы из лент и бумаги, бисероплетение, разнообразие вязаных вещей.