«Дарите людям доброту!»

19 ноября 2019 09:00

В рамках празднования Всемирного дня доброты воспитанники ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Красный Сулин» и гости из МБОУ Гимназия № 1 г. Красный Сулин, приняли участие в пресс-марафоне «Дарите людям доброту!».

Дети отправились в путешествие по городу «Волшебных слов». Посетили улицы: «Добрых поступков», «Весёлых приветствий», «Тупик вредных советов». Участники марафона говорили друг другу комплементы, учились вежливо отвечать на вопросы, играли в  игры, участвовали в эстафетах, пели песни и танцевали.

После воспитанников Центра ждало следующее развлечение – ребята играли в КВН. Соперничали две команды: «Улыбка» и «Радуга». Участники показали свои умения, таланты и актерское мастерство. Интересные сценки, смешные миниатюры и задорный юмор никого не оставили равнодушными.

В завершении мероприятия всем участникам были вручены призы и сладкие подарки.