Чемпионат г. Таганрога по бильярду среди инвалидов, посвящённый Дню народного единства

13 ноября 2019 09:00

13 ноября 2019 года получатели социальных услуг ГБУСОН РО «Таганрогский ДИПИ №2» приняли участие в Чемпионате города Таганрога по бильярду среди инвалидов, посвящённом Дню народного единства. Мероприятие было организовано спортивным комитетом по физической культуре и спорту и Советом инвалидного спорта г. Таганрога. Соревнования состоялись в бильярдном клубе «Пирамида».

Бильярд, увлекательная игра, привлекает внимание представителей всех возрастных групп. Вот и в этот день на состязаниях встретились спортсмены из разных социальных учреждений и общественных организаций г. Таганрога.

Диплом и бронзовую медаль за III место получила представитель спортивной команды ГБУСОН РО «Таганрогский ДИПИ №2» Димова Р.П. В качестве помощника на Чемпионате выступил участник Центра «Серебряный волонтер», получатель социальных услуг ГБУСОН РО «Таганрогский ДИПИ №2» Кравченко Н.В.